ENG
 

Жители участвуют в обсуждении появления производственного объекта для дальнейшей реализации на торгах

07 Декабря 2020
Жители участвуют в обсуждении появления производственного объекта для дальнейшей реализации на торгах

В поселении Щаповское запланировано строительство будущего объекта пищевой промышленности для реализации на торгах. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Участок площадью -  2,32 га, где расположится будущий объект пищевой промышленности. В настоящее время участок свободен от застроек.

«Наш город стремительно развивается и важно, чтобы появлялись не только жилые кварталы, объекты для досуга и отдыха, но и высокотехнологичные производственные предприятия, отвечающие всем современным тенденциям, подобные комплексы обеспечивает рабочими местами профильных специалистов», -  отметила Юлиана Княжевская

Общая площадь объекта составит – 16 704 кв. м, этажность здания предполагается до 4 этажей включительно. Подобный производственный объект cможет обеспечить рабочими местами 550 горожан.

Транспортная доступность территории проходит через Ознобишинский проезд, который обеспечивает выход на Варшавское шоссе.

Общественные обсуждения по данному проекту проходят с 30 ноября по 13 декабря 2020 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения», подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo. Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены разработчиками проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.