ENG
 

Жители обсудят 58 градостроительных проектов

01 Декабря 2021

1 декабря начнется сбор мнений по объектам социальной инфраструктуры, бытового обслуживания, а также общественно-деловым и инженерным объектам. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Детально ознакомиться с проектами и внести свои предложения участники общественных обсуждений смогут на сайте проекта «Активный гражданин» в соответствующем разделе в период с 1 по 14 декабря 2021 года.

«На очередном этапе общественных обсуждений для горожан представлены такие проекты, как создание технопарка, строительство делового центра и производственного комплекса, а также бытовые и инженерные объекты», – рассказала Юлиана Княжевская.

В ТиНао жители смогут оставить свои отзывы по проекту квартала с образовательными комплексами, в Выхино-Жулебино горожане выскажут мнение о создании производственного комплекса. Кроме того, жители Покровское – Стрешнево рассмотрят проект технопарка, а жители Коммунарки обсудят появление общественного-делового центра.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/promo/oo. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.