ENG
 

Жители обсудят 111 градостроительных проектов

02 Февраля 2022

2 февраля начинается сбор мнений по объектам социальной и транспортной инфраструктуры, а также общественно-деловым и инженерным объектам. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Детально ознакомиться с проектами и внести свои предложения участники общественных обсуждений смогут на сайте проекта «Активный гражданин» в соответствующем разделе в период со 2 по 15 февраля 2022 года.

«Первые в этом году электронные общественные обсуждения включают 111 проектов. Среди них представлены такие важные и значимые проекты, как строительство улиц и проездов, строительство путепроводов, а также бытовые и инженерные объекты», – рассказала Юлиана Княжевская.

Жители Ярославского и Лосиноостровского районов смогут оставить свои отзывы по проектам строительства путепроводов. В Лефортово, Соколиная гора и Перово горожане выскажут свое мнение о строительстве участка улицы с разворотным кольцом. Кроме того, жители района Алексеевский рассмотрят проект многофункционального общественного центра, а жители поселения Краснопахорское обсудят появление площадок для съемок фильмов.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/promo/oo. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.