ENG
 

Жители Алексеевского района обсудят появление многофункционального общественного центра

04 Февраля 2022

На электронные общественные обсуждения вынесен проект многофункционального центра. Вблизи станции метро «ВДНХ», на улице Кибальчича владение 17, предполагается реализовать проект, который предусматривает размещение объекта торговли, досуга, а также в составе будет иметь спортивно-оздоровительный центр. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«Строительство новых досуговых и физкультурно-оздоровительных объектов - одно из приоритетных направлений по развитию инфраструктуры районов. Подобные объекты способствуют привлечению к спорту и влияют на поддержание физической формы у населения. Появление подобного объекта в Алексеевском районе может стать новым местом притяжения жителей», - рассказала Юлиана Княжевская.

Площадь объекта составит порядка 5 тысяч квадратных метров, спортивный центр займет около – 800 квадратных метров. Высота здания составит не более 20 метров.

Задать вопросы консультантам и внести пожелания по данному проекту можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения» подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo

Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены авторами проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.