ENG
 

Завершено проектирование детского сада в ЖК «Гринада»

14 Марта 2019
Завершено проектирование детского сада в ЖК «Гринада»

Девелопер планирует начать строительство муниципального детского сада на 230 мест в Северном Бутове во II квартале 2019 года. Детский сад будет рассчитан на 10 групп и обеспечит ежедневное полноценное пребывание детей.

Рядом с корпусом Д3 на площади 0,8 га будет возведено трехэтажное здание. Комбинированные фасады детского сада будут выполнены с применением декоративных панелей, керамогранита, а также бетонной клинкерной плитки. Акцентные штрихи на фасадах добавят цветные вставки из стемалита, которые будут перекликаться с резиновым покрытием детских игровых площадок. Общая концепция здания разработана с учетом ранее примененных решений для корпусов проекта.

В новом детском саду предусмотрены групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, а также помещения кружковых занятий будут учитывать интересы детей всех возрастных групп. Территория будет благоустроена игровыми площадками с теневыми навесами, общей спортивной площадкой, а также высажены деревья, кустарники и цветники.

Ввести в эксплуатацию новый детский сад планируется в III квартале 2020 года.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.