ENG
 

Заседание Архитектурного совета 22 апреля 2015 г.

19 Апреля 2015
Заседание Архитектурного совета 22 апреля 2015 г.

22 апреля в Москомархитектуре состоится заседание Архитектурного совета Москвы. В повестке два вопроса: архитектурное решение второй очереди театра «ET CETTERA» и проект спортивного комплекса с аквапарком в Братеево.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Архитектурно-градостроительное решение объекта капитального строительства «Театр „ET CETTERA“ под руководством А.Калягина (входная группа, театральная часть) 2-я очередь» по адресу: Центральный административный округ, Красносельский, Фролов пер., д.2.

Проектная организация: ООО «СатКо-Альянс»; Заказчик: ООО «Юнинетстрой». Авторы: Нечай Е.А.

2. Архитектурно-градостроительное решение объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком» по адресу: ЮАО, Братеево, пересечение ул. Борисовские Пруды с ул. Наташинская.

Проектная организация: ООО «АТиС»; Заказчик: ООО «Южное созвездие». Авторы: Красильников А.В., Пухаева И.Г.

Архитектурный совет города Москвы — постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, осуществляющий рассмотрение проектов и решений в сфере архитектуры и градостроительства. В состав Архсовета Москвы входят ведущие архитекторы, представители органов исполнительной власти Правительства Москвы и экспертного сообщества. Председатель совета — главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов. На ежемесячных заседаниях Архсовета рассматриваются самые значимые для города архитектурные объекты и решения. Деятельность Архсовета направлена на максимально открытое публичное освещение решений по ключевым градостроительным объектам — это принципиальная позиция Главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова.

Место и время

22 апреля 2015 года, среда, 09.00

Москомархитектура, Триумфальная пл. дом 1, Большой зал Архитектурного совета.

Аккредитация

пресс-служба Москомархитектуры, Мария Ульянова

press.mka@gmail.com

+7 (499) 766 2125

Для участия в мероприятии необходимо пройти аккредитацию!


Изображения: Москомархитектура


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.