ENG
 

Заседание Архитектурного совета 19 февраля 2015 г.

17 Февраля 2015
Заседание Архитектурного совета 19 февраля 2015 г.

19 февраля в 15.00, в МАрхИ состоится выездное заседание Архитектурного совета Москвы, посвященное подведению итогов работы совета за 2014 год. В рамках Архсовета также пройдет награждение авторов лучших объектов социальной инфраструктуры, реализованных в Москве за 2013-2014 гг.

Архитектурный совет Москвы подведет итоги конкурса на лучшие объекты социальной инфраструктуры, реализованные в столице в 2013-2014 гг., и наградит авторские коллективы и заказчиков проектов.

В Москве реализуется масштабная программа строительства новых объектов социальной инфраструктуры. Учитывая их значимость, главный архитектор Москвы и председатель Архсовета Сергей Кузнецов ведет постоянную работу по совершенствованию этих проектов с разработчиками. В результате требования нормативных документов, жесткие сроки реализации и регламентированная стоимость строительства сочетаются с качественными архитектурными решениями, продуманной функциональностью и жизнерадостным обликом.

В рамках заседания совета главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов выступит с докладом об итогах работы за минувший год.

Архитектурный совет города Москвы — постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, осуществляющий рассмотрение проектов и решений в сфере архитектуры и градостроительства. В состав Архсовета Москвы входят ведущие архитекторы, представители органов исполнительной власти Правительства Москвы и экспертного сообщества. Председатель совета — главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов. На ежемесячных заседаниях Архсовета рассматриваются самые значимые для города архитектурные объекты и решения. Деятельность Архсовета направлена на максимально открытое публичное освещение решений по ключевым градостроительным объектам — это принципиальная позиция Главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова.

Место и время

19 февраля 2015 года, четверг, 15.00

МАрхИ, ул. Рождественка, д.11, Главный корпус, Красный зал

Аккредитация

пресс-служба Москомархитектуры, Мария Ульянова

press.mka@gmail.com

+7 (499) 766 2125

Для участия в мероприятии необходимо пройти аккредитацию!


Изображения: на илл. Школа на ул. Маршала Тухачевского вл.45, корп. 2


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.