ENG
 

Заканчивается приём заявок на участие в конкурсе на концепцию развития территории Тракторного завода в Волгограде

16 Мая 2022
Заканчивается приём заявок на участие в конкурсе на концепцию развития территории Тракторного завода  в Волгограде

Скоро заканчивается приём заявок на участие во Всероссийском открытом конкурсе на разработку архитектурно-градостроительной концепции развития территории бывшего Тракторного завода в г. Волгограде в рамках фестиваля «ЭкоБерег-2022».

Несмотря на выгодное расположение города – вдоль полноводной реки – набережных в Волгограде не так много. Они чередуются с промзонами и занимают не больше одной десятой протяжённости берега. Разработать оригинальные и по-настоящему эффективные концепции развития прибрежных пространств – главная миссия участников конкурса. К участию приглашаются студенты и профессиональные архитекторы.

Победителей конкурса ждут специальные награды и денежные премии.

Подать заявку на участие, а также узнать подробности о условиях конкурса можно насайте фестиваля.

Местом проведения международного архитектурного фестиваля «ЭкоБерег» в этом году выбран город Волгоград, где ведущие отечественные и зарубежные архитекторы встретятся 25 августа.

Участников фестиваля ждут мастер-классы, дискуссии, спортивные соревнования и экскурсии как по новым объектам строительства, так и по знаковым местам Волгограда, а также выставка работ участников конкурса.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.