ENG
 

Яндекс стал арендатором крупнейшей площадки сети сервисных офисов в Москва-Сити

21 Мая 2021
Яндекс стал арендатором крупнейшей площадки сети сервисных офисов в Москва-Сити

Компания «Яндекс» подписала договор аренды на 5600 квадратных метров для размещения 1100 сотрудников в дополнение к ранее арендованным 4200 квадратным метрам в МФК «ОКО II» в ММДЦ «Москва-Сити». Общая площадь помещений в проекте составила почти 10 000 квадратных метров.

Резидентами площадки станут подразделения компании «Яндекс» – «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Маркет», которые расположатся с третьего по десятый этаж МФК «ОКО II».

Дизайн-проект интерьеров сервисных офисов выполнила компания Т+Т Architects. Планировки, зонирование, интерьерные и мебельные решения индивидуально подогнаны «под заказчика». Эффективно зонированные блоки оборудуют мягкой мебелью с шумопоглощающими свойствами, отделку дополнят энергоэффективные панели из стеклоблоков, уже применяемые в дизайне других площадок арендатора и ставшие частью фирменного стиля локаций сети. Покрытие пола и потолков в open space также предусмотрено с учетом высокого уровня шумопоглощения для создания комфортных условий работы.

«Сервисные офисы – один из самых перспективных сегментов коммерческой недвижимости, спрос на которые только растет. Такие пространства должны отвечать высоким требованиям современных арендаторов. Именно поэтому мы совместно с #BusinessClub от Capital Group проработали ключевые потребности и создали универсальный и гибкий офис, который легко адаптировать “под заказчика”. Лаконичный дизайн с яркими акцентами, десятки сценариев работы с пространством, шумопоглощающие материалы и акцент на систему микроклимата – все это доступно будущим резидентам уже сегодня», – рассказал Сергей Труханов, руководитель бюро T+T Architects.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.