ENG
 

Встречайте: EcoSmartDom by DRHouse

22 Мая 2023
Встречайте: EcoSmartDom by DRHouse

 

11 мая компания DRHouse EcoSystem представила свой продукт - линейку EcoSmartDom by DRH, инновацию для российского рынка ИЖС.

 

Главным спикером презентации, которая прошла на площадке Цифрового Делового Пространства в Москве, выступил Владимир Митин, CEO DRHouse EcoSystem, модератором была Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» Business FM, глава экспертного совета журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости»

 

Фокусом презентации стала уникальная серия домов EcoSmartDom by DRH. Это линейка готовых к проживанию высокотехнологичных домов, совмещающих премиальное заводское качество и легкость при эксплуатации. Срок производства, установки и полного обустройства интерьера каждого дома – всего 6-9 месяцев. Серия включает дома площадью от 60 до 390 м2 и разные варианты комплектации, стоимость каждой из моделей фиксирована. Цена на флагманский продукт линейки, ALPHA DOM, варьируется от 69 до 119 млн руб., но в серии есть и модели стоимостью от 15 млн руб. 

 

Загородные дома линейки EcoSmartDom энергоэффективны, удобны в использовании и кастомизируемы, а их производство — максимально экологично. В строительстве домов используется технология ЛСТК, которая позволяет оптимизировать как затраты, так и сроки и издержки производства. Использование фасадных систем из металлических панелей в отделке домов EcoSmartDom предоставляет покупателю возможность широкого выбора цвета и текстуры экстерьера, а продуманные интерьерные и меблировочные решения гарантируют пользователю дома комфорт. Помимо прочих преимуществ – предлагаемое DRHouse регулярное сервисное и гарантийное обслуживание дома, которое избавит покупателя от бытовых забот, связанных с поддержанием недвижимости в первозданном виде.

 

Особенности EcoSmartDom:

 

 

 

  • Готовое решение, созданное с учетом всех нюансов загородной жизни
  • Экологичность – все строительные материалы экологически чистые, безопасны для здоровья и поддаются вторичной переработке
  • Фиксированные цена и сроки реализации проекта
  • Гарантия 5 лет
  • Энергоэффективность: за счет используемой технологии энергопотребление снижается на 60%. Класс энергоэффективности А/А+
  • Кастомизация – возможность выбора цветовой гаммы экстерьера и интерьера, комплектации, сантехники, бытовой техники и дополнительных опций

 

Сейчас в линейке EcoSmartDom by DRH есть 4 модели: Alpha DomBeta DomGamma Dom и Delta Dom. Они отличаются размерами и планировкой. Каждая модель оснащена системой умный дом и укомплектована высококлассной бытовой техникой и продуманными системами отопления и вентиляции. Мебель для домов EcoSmartDom разработана и изготовлена на собственном производстве DRHouse EcoSystem, а техническое оборудование изготавливается на производствах компаний-партнеров. Все функциональные решения для высокотехнологичного дома основаны на двадцатилетнем опыте специалистов по работе с недвижимостью. «Работая с частными интерьерами, мы изучили образ жизни сотен людей и разработали продуманное современное решение для загородной жизни» – заявляет Владимир Митин. 

 


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.