ENG
 

Девелоперская компания Vos’hod поддержала Пушкинский музей

17 Марта 2021
Девелоперская компания Vos’hod поддержала Пушкинский музей

Девелоперская компания Vos’hod, которая занимается реставрацией с приспособлением под современное использование Центрального телеграфа в Москве, стала патроном Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.

Марина Руднева, председатель совета директоров Vos’hod: «В непростое время пандемии, когда двери многих учреждений культуры были вынужденно закрыты, а количество посетителей ограничено, мы решили стать патронами Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. Это музей мирового уровня с богатейшей коллекцией произведений зарубежного изобразительного искусства, который, помимо прочего, ведет научно-исследовательскую и просветительскую работу. Сохранение культурного и исторического наследия — одна из ключевых ценностей нашей компании. Поэтому мы считаем важным поддержать музей, чтобы он продолжил развиваться и смог радовать горожан новыми выставками и событиями после возвращения к привычной жизни».

Меценаты и патроны Пушкинского музея инвестируют в музей и его проекты, участвуют в его жизни и поддерживают деятельность, а также развитие и сохранение культурного наследия для современников и будущих поколений. Среди патронов музея: Blavatnik Family Foundation, Louis Vuitton Foundation, Mercury, ПАО «Северсталь», Mail.ru Group, АО «Газпромбанк», ОАО «РЖД», Банк ВТБ.

О компании Vos’hod
Vos’hod — девелоперская компания, созданная в 2019 году для реализации эксклюзивных проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости. Отличительной особенностью компании является фокус на создании безупречного образа жизни, в котором продуманная архитектура, исключительный дизайн, сервис уровня отелей 5* и новейшие технологии гармонично объединяются для создания эстетичных и комфортных пространств, которые не захочется покидать


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.