ENG
 

В Зеленограде проведут масштабную реконструкцию коммунальных сетей

03 Июня 2019
В Зеленограде проведут масштабную реконструкцию коммунальных сетей

Сразу в двух районах Зеленоградского округа Москвы запланировано масштабное обновление коммунальной системы, рассказала Юлиана Княжевская.

Столичные власти одобрили внесение изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы по адресам: Сосновая аллея, владение 12 и Западный проезд дом 3 стр.1. Соответствующие постановления подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«В Восточной зоне Зеленограда общая площадь реконструируемых очистных сооружений составит порядка 1200 квадратных метров. Вся работа будет проведена в рамках существующих габаритов объекта», – пояснила Юлиана Княжевская.

Как отметила председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, системное обновление коммунальных объектов направлено, прежде всего, на улучшение качества жизни горожан.

«В Северной промышленной зоне округа, планируется не только заменить износившейся инженерные сооружения, но и нарастить их мощность, принимая во внимание увеличение общей нагрузки. В результате реконструкции, площадь сооружений будет увеличена с 93 до 183 квадратных метров», – подчеркнула Юлиана Княжевская.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.