ENG
 

В Южном Бутово может появиться новый спортивный объект

20 Ноября 2020
В Южном Бутово может появиться новый спортивный объект

На территории между Чечерским проездом и Проектируемым проездом №860 рядом с метро Бунинская аллея разработан проект, предусматривающий размещение некапитальных объектов для занятий спортом и благоустройству территории. Примерная площадь застройки составит – 5,71 га.

«Строительство новых спортивных и физкультурно-оздоровительных объектов – одно из приоритетных направлений по развитию инфраструктуры районов. Подобные объекты способствуют привлечению к занятиям спортом и влияют на поддержание физической формы у населения. Появление нового спортивного объекта в Южном Бутове станет новым местом притяжения жителей», - рассказала Юлиана Княжевская.

Общественные обсуждения по данному проекту проходят с 9 по 22 ноября 2020 года 2020 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения», подробнее – https://ag.mos.ru/promo/oo. Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены разработчиками проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.