ENG
 

В сентябре 2021 года в ЖК «Резиденции архитекторов» откроется более 1100 кв.м детской инфраструктуры

07 Июня 2021
В сентябре 2021 года в ЖК «Резиденции архитекторов» откроется более 1100 кв.м детской инфраструктуры

В сентябре 2021 года в ЖК «Резиденции архитекторов» состоится открытие более 1100 кв.м детской инфраструктуры: сада и клуба интеллектуального развития «Бэби-клуб», а также студии «Балет и дети».

Детский сад полного дня рассчитан на 60 малышей в возрасте от 8 месяцев до 7 лет. В студии танцев при поддержке Николая Цискаридзе «Балет и дети» смогут заниматься дети от 2 до 16 лет сразу в двух залах. Здесь будут проходить уроки балета, ритмики и актерского мастерства. Подопечные смогут участвовать в мастер-классах и отчетных концертах. Занятия рассчитаны на группы от 3 до 10 учащихся.

«Мы понимаем, насколько важно комплексное развитие с детства, поэтому стремимся создавать жилые проекты, предусматривающие богатую инфраструктуру для самых юных жителей. Появление детского сада и студии балета на территории квартала «Резиденции архитекторов» качественно повысит комфорт не только детей, но также их родителей, ведь все заведения будут находиться прямо во дворе дома», — комментирует Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости.

На территории жилого комплекса «Резиденции архитекторов» установлены спортивная и детская площадка из экологичных материалов с безопасным покрытием. В пешей доступности от клубного квартала расположены сразу несколько муниципальных школ. Привлекательный внешний облик зон отдыха, разработанных студией Артемия Лебедева, позволит жителям наслаждаться прогулкой и окружающей зеленью. Запроектированный пешеходный мост через реку Яузу сделает станцию метро «Электрозаводская» еще более доступной: дорога будет занимать не более пяти минут.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.