ENG
 

В районе Останкинский планируется строительство многофункционального комплекса

03 Декабря 2020
В районе Останкинский планируется строительство многофункционального комплекса

Проектом предполагается строительство многофункционального комплекса с подземной парковкой. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

В районе Останкинский будет возведен многофункциональный комплекс с объектами торгово-бытового обслуживания по адресу: Останкинский, проезд Ольминского, вл. 6, стр. 1, 2. Окончательный функционал объектов будет определен на последующих стадиях проектирования.

«На территории, расположенной между Проспектом Мира и Звездным бульваром, в шаговой доступности от станции метро «Алексеевская», на месте здания бывшей фабрики-прачечной №55, запланировано возведение многофункционального комплекса наземной площадью ориентировочно 9600 кв.м с подземным паркингом. В составе будущего комплекса планируется размещение объектов спортивного и культурного назначения, магазинов, объектов бытового обслуживания, а также объектов общественного питания и офисов», - рассказала Юлиана Княжевская.

На сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения» с 30 ноября по 13 декабря 2020 года пройдут обсуждения данного проекта внесения изменения в правила землепользования и застройки г.Москвы.

Задать вопросы консультантам и внести пожелания по данному проекту можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения» подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo

Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены авторами проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.