ENG
 

В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» завершилось возведение монолитных конструкций двух шестиэтажных секций

13 Апреля 2023
В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» завершилось возведение монолитных конструкций двух шестиэтажных секций

Девелопер премиальной недвижимости Regions Development продолжает строительство жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект возводят в историческом районе Москвы рядом с метро «Преображенская площадь». Первую очередь жилого комплекса планируют ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2024 года.

На начало апреля 2023 года на объекте завершено 30% строительных работ. Рабочие уже закончили строительство монолитных конструкций двух шестиэтажных секций, в остальных секциях работы идут на уровне от 6 до 14 этажа. Выполнено 69% монолитных работ. Параллельно идет кладка наружных и внешних стен — работы выполнены на 16%. В строительстве ЖК «Преображенская площадь» задействовано 758 специалистов и 5 башенных кранов. 

«Преображенская площадь» — значимый проект для Regions Development, благодаря которому в Преображенском районе Москвы будет сформирован премиальный жилой кластер. Над проектом мы работаем с проверенными партнерами, зарекомендовавшими себя на рынке. У команды GES Construction, генерального подрядчика проекта, есть 18-летний опыт работы в девелопменте. Мы ведем ежедневный мониторинг выполнения графика и используем в строительстве современные материалы, чтобы создать качественный проект для будущих резидентов. Мы уверены, что ЖК станет одним из самых привлекательных и востребованных объектов на рынке недвижимости, символом престижного и современного жилья в Москве», — подчеркнула коммерческий директор Regions Development Лилия Арцибашева. 

В первой очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь»‎ 735 квартир площадью от 43 до 120 кв. метров. Проект отличает удобное расположение (три минуты ходьбы до станции метро «Преображенская площадь», восемь минут езды на автомобиле до Садового кольца), неплотная застройка, низкая этажность (от 6 до 17 этажей), высокие потолки (до 3,5 м) и лаконичная современная архитектура. В составе жилого комплекса — закрытый от посторонних благоустроенный двор площадью 1,5 га, подземный паркинг на 347 машиномест. На первых этажах есть все необходимое для удобства горожанина — минимаркеты, рестораны, кофейни, службы быта, салон красоты. Строительство первой очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь»‎ началось в мае 2022 года. Комплекс окружен шестью парками: Сокольники, ВДНХ, Измайловский, Лосиный остров, Черкизовский и Яуза.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.