ENG
 

В поселке Газопровод построят долгожданный детский сад

25 Марта 2020
В поселке Газопровод построят долгожданный детский сад

Москомархитектура рассмотрела проект детского сада на 225 мест в поселении Сосенское в ТиНАО. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, его общая площадь составит около 2600 квадратных метров. 

«Авторы проекта решили сыграть на контрасте – выполнить два основных блока детского сада в черном и белом цветах, объединить которые призваны яркие цветные вставки. За счет этого задние будет выглядеть свежо и энергично. Как отмечал мэр Сергей Собянин, в ближайшее время Москва планирует ввести в ТиНАО огромное количество школ и детских садов, и все они находятся на высоком уровне в плане качества и оснащения», - отметил Сергей Кузнецов. 
 
Данный детский сад может служить примером качественного образовательного объекта. Для создания полноценной образовательной обстановки в здании предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, кабинеты логопеда и психолога. 
 
Садик расположится в районе поселка Газопровод, в поселении Соседское. Прилегающая территория будет озеленена и благоустроена. На ней запроектированы игровые площадки для всех групп детей.
 
Проектировщик: ООО "НЕОКА".
Заказчик: ООО "ГСД".

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.