ENG
 

В поселении Марушкинское появится новый административно-складской комплекс

05 Ноября 2020
В поселении Марушкинское появится новый административно-складской комплекс

Административно-складской комплекс планируют построить по адресу г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Большое Покровское. Об этом сообщил первый заместитель председателя Москомархитектуры, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

«Складской комплекс выполнят в функциональном стиле, все проектные решения направлены на улучшение логистики при доставке товаров. На территории заложены машино-места для грузовых автомобилей, которые смогут быстро разгружаться и загружаться. Сам же объект будет располагаться недалеко от Боровского шоссе», – рассказал Сергей Кузнецов.
 
В составе комплекса построят двухэтажное административно-бытовое здание и одноэтажный склад. Общая площадь строений составит порядка 500 и 300 кв.м соответственно. Фасады выполнят из сэндвич-панелей белого цвета с оранжевой окантовкой на стыках. 
 
Административное здание будет оснащено всем необходимым для функционирования предприятия, а складской комплекс обеспечит оптимальное время погрузки и разгрузки товаров. 
 
Проектировщик: ООО «АС-ПРОЕКТ».

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.