ENG
 

В Новой Москве появился скейт-парк с памп-треком

16 Января 2019
В Новой Москве появился скейт-парк с памп-треком

Скейт-парк с роллердромом и памп-треком обустроили во дворе 13-секционного дома в жилом комплексе «Рассказово» в Новой Москве.

Новостройка расположена на бульваре Андрея Тарковского, д. 9 вблизи дер. Рассказовка поселения Внуковское. Скейт-парк стал частью зоны отдыха, созданной в жилом комплексе. Она объединяет дворы, пешеходные и велосипедные маршруты, а также благоустроенную набережную озера.

Территория вокруг спортивного объекта озеленена, высажены клены, яблони, сирень и другие растения. Всего на придомовом участке площадью 1 га появилось более 80 деревьев и 7 тыс. кустарников.

Площадку по достоинству оценят ребята с разным уровнем подготовки. Здесь комфортно будут чувствовать себя как новички, так и экстремалы со стажем. Скейт-парк включает несколько зон, расположенных на площади 1 тыс. кв. метров. Молодые атлеты смогут оттачивать трюки на тренажерах, позволяющих выбирать оптимальный вариант контруклона. Длина трековой трассы составляет почти 100 метров.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.