ENG
 

В Московской области строится частный пансионат для пожилых людей

14 Ноября 2016
В Московской области строится частный пансионат для пожилых людей

В 2017 году в поселке Малаховка Люберецкого района Московской области завершится строительство частного дома-интерната для пожилых людей. 

Дом-интернат состоит из трех корпусов, где будут проживать пожилые люди, и отдельного административно-жилого корпуса. Современный комплекс для людей старшего возраста объединяет 5 отделений, рассчитанных в общей сложности на 180 резидентов: домашний пансион с проживанием в отдельных номерах-студиях и стационарные отделения для пожилых людей.

Для людей, нуждающихся в особом медицинском уходе, проектом также предусмотрено психоневрологическое отделение. В комплексе запроектирован досуговый центр для пожилых людей, появится летний театр и парк с прогулочными дорожками и местами для отдыха и развлечений. 

Комплекс возводится по проекту компании «Северин Проект», заказчиком является «Сениор Групп». Строительство комплекса ведется по схеме государственно-частного партнерства. Объем инвестиций в проект составил 1,3 млрд руб. Объект, общей площадью 7000 кв.м, будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2017 года.


Изображения: «Северин Проект»


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.