ENG
 

В Митино появится физкультурно-оздоровительный комплекс

25 Сентября 2020
В Митино появится физкультурно-оздоровительный комплекс

Строительство спортивного комплекса запланировано в районе Митино. Участок под размещение объекта будет выставлен на торги. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Ранее Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы для участка, расположенного на северо-западе столицы. Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий размещение торговых точек, будет построен по адресу: ул. Генерала Белобородова, вл. 44.

«Здание будет построено на участке площадью 0,85 гектар. Четырехэтажный комплекс также будет иметь подземную парковку и открытую автостоянку. Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена. Для удобства посетителей предполагается реконструкция подъездных путей и оптимизация въездов и выездов», – рассказала Юлиана Княжевская.

Развитие спортивной инфраструктуры – важная задача Правительства Москвы. Горожане предпочитают заниматься спортом недалеко от мест проживания и в комфортных современных спортивных объектах. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс позволит удовлетворить потребность жителей Митино в спортивных объектах.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.