ENG
 

В Марьиной роще началось строительство премиального ЖК РRIDE от PIONEER

31 Января 2023
В Марьиной роще началось строительство премиального ЖК РRIDE от PIONEER

На участке будущего семейного комплекса PRIDE от компании PIONEER приступили к разработке котлована. В первой очереди строится 9-секционный дом на 910 квартир, общей площадью 112 тыс. кв. метров.

Все секции по проекту объединены стилобатом, а под ними устроен подземный паркинг на 411 машино-мест. Объект расположен в СВАО, по адресу: ул. Полковая, вл. 1.

На строительной площадке активными темпами в запланированном графике идет подготовка к работам нулевого цикла. После успешного демонтажа старых строений началось устройство шпунтового ограждения. Первый дом спроектирован переменной этажности – от 7 до 22 этажей. Именно на участках будущих высотных секций в первую очередь были проведены испытания свай и началось устройство свайных полей секций 3 и 6. 

Первую очередь проекта планируется завершить в IV квартале 2025 года. Строительная площадка обустраивается для максимально эффективной и быстрой реализации проекта: прокладываются дороги для техники, готовятся площадки для складирования, проводится освещение.

Семейный комплекс PRIDE, расположенный в 12 минутах на автомобиле от Цветного бульвара, продолжает линейку премиальных проектов компании PIONEER. Комфортабельную жилую среду дополнит домашняя инфраструктура: детский сад, школа, стрит-ретейл на первых этажах, удобные дворы и живописный прогулочный бульвар.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.