ENG
 

В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» идет отделка лобби и лестничных площадок

28 Марта 2024

В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов, устанавливают витражные двери и проводят отделку лобби. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, обустройство паркинга и благоустройство территории. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».

В квартале Rossini в первом корпусе строители монтируют инженерные системы, витражные двери, кровли террас и ограждений балконов, выполняют облицовку вентилируемых фасадов. Рабочие проводят отделку лобби. Во втором корпусе идет облицовка фасадов, монтаж витражных дверей, инженерных систем, кровель террас и ограждений балконов и террас, а также отделка лобби и лестничных площадок на этажах. На паркинге специалисты прокладывают инженерные сети и занимаются отделкой помещений. Параллельно идут работу по благоустройству территории квартала Rossini.

В квартале Vivaldi идет устройство паркинга, благоустройство территории и прокладка инженерных систем. В четвертом и шестом корпусах идет монтаж каркасов витражей. В седьмом корпусе завершено возведение железобетонных стен — строители ведут работы по устройству кровли и монтаж каркасов витражей. В первом, втором, третьем, четвертом и шестом корпусах началось остекление витражей. Во втором, третьем и четвертом корпусах строители монтируют утеплители и направляющие вентилируемого фасада, в первом, третьем, четвертом и пятом корпусах — монтируют облицовку. Рабочие красят потолок паркинга и приступили к устройству полов автостоянки и технических помещений паркинга.

На данный момент в строительстве «Клубного города на реке Primavera» задействовано 829 человек, в том числе 99 инженерно-технических специалистов.


Изображения: «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак»


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.