ENG
 

В Краснопахорском построят крупный складской комплекс с call-центром

21 Июня 2019
В Краснопахорском построят крупный складской комплекс с call-центром

Новый складской комплекс площадью порядка 25 тысяч кв.м. планируют построить в поселке подсобного хозяйства «Минзаг» Краснопахорского поселения ТиНАО. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«В ТиНАО, благодаря политике мэра Сергея Собянина, сложились благоприятные условия для развития бизнеса, предприятия наращивают производство, расширяются. В частности, такой рост наблюдается в Краснопахорском поселении. Недавно Москомархитектура согласовала там новый крупный складской комплекс. На проектируемой территории постоят склад с трехэтажным административно-бытовым корпусом, 2 контрольно-пропускных пункта, сделают стоянку для легковых автомобилей на 39 машино-мест и для большегрузов на 12 мест», - уточнил Сергей Кузнецов.

Сам склад будет одноэтажным строением с фасадами, выполненными в фирменных цветах предприятия – красном и сером. Внутри здание будет поделено на несколько функциональных зон для хранения и транспортировки товаров. Его площадь составит свыше 21 тысячи кв.м.

Административно-бытовой корпус полностью оборудован для комфортной работы сотрудников предприятия – здесь предусмотрены медчасть, столовая, комнаты отдыха, а также офисы, call-центр, проектируемый и транспортный отделы. Площадь строения составит около 3 тысяч кв.м.

Проектировщик – ООО СФ «Кардо».

Заказчик – ООО «Барбус».


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.