ENG
 

В комплексе апартаментов SLAVA стартовал монтаж фасадных конструкций

28 Марта 2022

Реализация комплекса апартаментов премиум-класса SLAVA, который возводится в центре Москвы девелоперской компанией MR Group совместно с управляющим партнером OOO «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), продолжается в плановом режиме.

В первой очереди комплекса строители уже начали монтаж фасадных конструкций, продолжаются работы по устройству кровли, а также возведение внутренних стен и перегородок - готовность по ним составляет 69%. Завершены монолитные работы первой очереди. Полным ходом идет прокладка системы внутреннего водоснабжения, теплоснабжения, а также отделка технических помещений в подземном паркинге. Продажи и строительство комплекса SLAVA ведутся в штатном режиме.

SLAVA — проект премиум-класса на Ленинградском проспекте в Москве. В состав 1 очереди комплекса входит 3 корпуса, состоящие из 6 разновысотных (8-17 этажей) секций.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.