ENG
 

В клубном доме Noble завершена кладка стен и перегородок

09 Сентября 2022
В клубном доме Noble завершена кладка стен и перегородок

В клубном доме Noble активно идут внешние и внутренние работы. ЖК расположен в шаговой доступности от станций метро «Фили» и «Багратионовская», вблизи зеленых массивов Филёвского парка и Парка Победы.

На здании уже смонтированы образцы фасадов. Внутри 11-этажного корпуса завершены работы по кладке стен и перегородок, ведутся штукатурочные и отделочные работы на этажах. Продолжается монтаж инженерных систем: вентиляционная смонтирована на 40%, а водоотведения – на 80%. 

Премиальный клубный дом рассчитан на 39 квартир, включая три пентхауса. Все квартиры продаются с дизайнерской чистовой отделкой MR Ready, выполненной дизайн-бюро Олега Клодта. Над элегантной архитектурой с орнаментальной композицией фасадов дома работало бюро ADM. Стильные интерьеры лобби создаются командой Лейлы Улуханли.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.