ENG
 

В июне в «Лужниках» появится навигация

05 Мая 2017
В июне в «Лужниках» появится навигация

В июне в спорткомплексе «Лужники» начнут устанавливать навигацию на русском и английском языках. Всего до конца 2017 года там появится около 350 указателей, это таблички, вывески, карты, стелы, стенды и др. 

В дизайне будут преобладать синий и белый цвета. На указатели также нанесут символ «Лужников» - стилизованное изображение кольца из пяти ласточек. В темное время суток указатели будут подсвечиваться.

Поскольку территория «Лужников» составляет около 150 га, этот навигационный проект станет одним из самых крупных на отдельно взятом объекте. Для удобства гостей безымянные площади получили новые названия. Например, территория между бассейном и Большой спортивной ареной стала Южной площадью, а пространство между Малой ареной и Большой спортивной ареной получило название Северная площадь.

Некоторые названия заменили более понятными. Например, Престижная аллея стала Фестивальной площадью, так как там планируется проводить фестивали и большие городские праздники. Эти изменения также отразят в навигации и на карте «Лужников».


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.