ENG
 

В Филимонковском появится новый торговый центр

21 Августа 2020
 В Филимонковском появится новый торговый центр

На сайте «Активный гражданин» по 23 августа включительно проходят общественные обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, поселение Филимонковское, д. Староселье (НАО), об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Новая Москва активно развивает социально-бытовую инфраструктуру в интересах жителей. Здесь появляется всё необходимое для комфортного проживания, проведения досуга людей всех возрастов и разных интересов.

«В новом торговом центре, который будет построен в поселении Филимонковское, вблизи деревни Староселье, появятся разнообразные магазины, предприятия социально-бытового обслуживания и предприятия питания. Планируя строительство торгового центра, мы учитывали интересы местных жителей», – рассказала Юлиана Княжевская.

Площадь будущего центра составит около 5 тысяч квадратных метров и не более 14 метров в высоту, что является комфортным для уже существующей застройки.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/promo/oo. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.


Изображения: портал Стройкомплекса Москвы


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.