ENG
 

В Екатеринбурге проходит Саммит «АрхЕвразия 2021»

14 Декабря 2021

13 декабря в Екатеринбурге стартовал Открытый международный саммит архитекторов, урбанистов и дизайнеров «АрхЕвразия 2021».

Саммит – заключительное событие мероприятий XVI сезона Международного конкурса архитектуры и дизайна «Евразийская Премия». Это серия дискуссионных и образовательных мероприятий, посвященная городскому развитию, урбанистике, архитектуре и дизайну. В 2021 году программа максимально разнообразна и включает лекции и мастер-классы мировых звезд, членов жюри и лауреатов Международного конкурса «Евразийская Премия», дискуссии, круглые столы, семинары. В открытом диалоге принимают участие представители органов власти, архитекторы и дизайнеры, урбанисты и девелоперы, социологи и культурологи, ученые многопрофильных институтов, общественные движения, городские активисты — все те, кто неравнодушен к развитию городских пространств и созданию комфортной общественной среды

В фокусе внимания – город как конструктор Будущего. Дискуссии разворачиваются в нескольких направлениях: город как культурный ландшафт, город и здоровая среда, город равных возможностей, город Наследия, город – технология, город как дизайн-продукт, город в движении и новая городская мобильность.

Ознакомиться с программой саммита и зарегистрироваться для участия в онлайн или оффлайн форматах можно на сайте «Евразийской Премии» https://eurasian-prize.ru/


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.