ENG
 

В Екатеринбурге построят IT-комплекс по проекту T+T Architects

04 Сентября 2018
В Екатеринбурге построят IT-комплекс по проекту T+T Architects

Один из самых перспективных проектов появится в ближайшие три года в Екатеринбурге. Строительство IT-комплекса по проекту бюро T+T Architects начнется в 2019.

IT-парк будет состоять из научного блока, производственной базы, офисных центров, апарт-отеля с детским садом, торгового центра, спортивного блока и паркинга. Новый технопарк, по задумке создателей, должен стать одной из крупнейших IT-артерий страны.

Планируется, что здания будут связаны между собой переходами для того, чтобы сотрудники могли не выходя на улицу свободно перемещаться между корпусами. Главная мысль для всего комплекса – создание архитектурной "социальной сети", где все работники, жители, гости могут беспрепятственно общаться между собой.

Упрощение коммуникации – одна из главных целей нового IT-парка. Также ожидается, что отечественная "Кремниевая долина" станет заметной доминантой в общей панораме Екатеринбурга.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.