ENG
 

В деревне Сосенки появится семейный парк приключений

24 Ноября 2021
В деревне Сосенки появится семейный парк приключений

Москомархитектура согласовала проект парка приключений «ЛЕТТО» в поселении Сосенское. Пространство небольшого двухэтажного здания будет отведено для активных игр и семейного отдыха. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

«Хотел бы подробнее остановиться на заказчике – это многодетная семья, которая на протяжении многих лет пыталась воплотить свою мечту и построить семейный центр отдыха. Ввиду ограниченного бюджета они долгое время не могли найти оптимальное проектное решение, поэтому коллеги из Управления Архитектурного совета включились в работу и путем консультаций помогли им подобрать дизайн и материалы. Фасады облицуют простыми сэндвич-панелями нескольких оттенков, которые за счет градиента создадут современный и ритмичный облик», - уточнил Сергей Кузнецов. 

Комплекс возведут в деревне Сосенки, рядом с улицей Зименковская. С нее же будет осуществляться въезд на территорию. Общая площадь строения составит порядка 5 тысяч квадратных метров. На первом этаже будет находиться входная группа, рекреационная зона, столовая, на втором – игровые пространства и служебные помещения. Проектировщик — ООО «Проект+». Заказчиком выступает индивидуальный предприниматель Матюшенко Елена Николаевна.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.