ENG
 

В Бирюлево-Восточном может появиться кинотеатр

22 Ноября 2021

Проект реконструкции торгового центра для размещения кинотеатра вынесен на электронные общественные обсуждения. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Будущий объект находится по адресу: ул. Бирюлевская, вл. 51, корпус 1

«Проект предполагает реконструкцию существующего торгового центра в части надстройки четвертого надземного этажа с размещением кинотеатра, фудкорта, развлекательной и игровой зоны. Досугово-развлекательных объектов в Бирюлево-Восточном не так много, о чем жители неоднократно высказывали пожелания по этому поводу. Благодаря реализации данного проекта в районе появится точка притяжения для проведения досуга и встреч с друзьями», –  рассказала Юлиана Княжевская.

Общественные обсуждения по данному проекту проходят с 17 по 30 ноября 2021 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения», подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo. Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены разработчиками проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.