ENG
 

Утвержден проект строительства газопровода в Марушкинском

08 Декабря 2021

Проектом предусматривается строительство газопровода высокого давления по адресу: поселение Марушкинское, 33 км Киевского шоссе. Об этом сообщила Юлиана Княжевская.

Площадь проектируемой территории составляет порядка 1,14 га.

«Вблизи перспективной трассы располагаются технические и складские комплексы для их жизнедеятельности необходима система газификации. Благодаря реализации данного проекта будет решен вопрос присоединения к существующему газопроводу производственно-складского комплекса», – рассказала Юлиана Княжевская.

Проектируемый газопровод трассируется от деревни Постниково до деревни Анкудиново и поселка Первомайское поселения Первомайское вдоль реки Незнайка до точки подключения производственно-складского комплекса.

Прокладка газопровода предусмотрена в границах общественных и нежилых территорий. Все пересечения с водными объектами предусматриваются закрытым способом в футляре

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что современная инженерная инфраструктура необходима для динамичного развития ТиНАО.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.