ENG
 

Urban Awards усиливает экспертизу объектов

16 Сентября 2020
Urban Awards усиливает экспертизу объектов

В этом году оргкомитет московской премии Urban Awards принял решение еще больше усилить экспертизу объектов. Теперь каждый участник премии из Москвы к анкете участника должен прикладывать свидетельство о выдачи АГР. На этом настоял главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, который вошел в состав жюри.

В этом документе указываются все окончательные решения будущего проекта – посадка здания, высотность, этажность, фасады, пешеходная и транспортная доступность и прочее. При утверждении АГР рассматриваются: соответствие параметров объекта ГПЗУ, размещение объекта с учетом объемно-планировочных, композиционных, силуэтных, колористических и других характеристик, с учетом сложившихся особенностей территории строительства и окружающей застройки.

Кроме этого, с этого года, как в федеральной, так и в московской премии были введены ряд новых параметров, которые помогут жюри получить еще больше информации об объекте для осуществления своего выбора.

Участие в премии - это не только возможность проверить свои силы в честном соревновании, но и шанс укрепить репутацию в глазах делового сообщества и потенциальных покупателей. Кроме того, можно получить оценку авторитетных представителей отрасли в лице жюри премии. Подать заявку можно до 20 сентября.


Изображения: Urban Award


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.