ENG
 

Торговый центр построят в деревне Изварино

31 Мая 2019
Торговый центр построят в деревне Изварино

Двухэтажный торговый центр запроектирован в деревне Изварино, поселение Внуковское в ТиНАО. По словам первого заместителя председателя Москомархитектуры, главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит около 1,4 тысяч квадратных метров.

«В целом это аккуратное здание, с лаконичными формами и активным использованием витражей, геометричных форм и цветных вставок на фасаде. Думаю, этот торговый центр станет достойным примером развития инфраструктуры ТиНАО, о чем ранее говорил мэр Сергей Собянин», - отметил Сергей Кузнецов.

Торговый центр расположится по адресу – поселение Внуковское, деревня Изварино, участок 64а. Территория примыкает к Внуковскому шоссе. Внутренние помещения будут полностью приспособлены для маломобильных групп граждан, а дополнительная связь между этажами достигается за счет лифта. На территории торгового центра расположится автостоянка на 15 машино-мест. Фасады здания решены в светлых тонах с контрастными цветными вставками и активным использованием витражного остекления.

Проектировщик: ООО «АЛЬТ ИНЖИНИРИНГ».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.