ENG
 

Торговая галерея появится у метро «Новогиреево»

29 Мая 2019
Торговая галерея появится у метро «Новогиреево»

Москомархитектура согласовала проект торговой галереи с небольшими магазинами бытового назначения и объектами быстрого обслуживания на Свободном проспекте, недалеко от станции метро «Новогиреево». По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит около полутора тысяч квадратных метров.

«Современные небольшие павильоны выглядят аккуратно, и освежат вид всей территории рядом с метро. Уверен, что эта галерея станет популярным среди представителей малого бизнеса, для которого мэр Сергей Собянин ввел дополнительные льготы», - отметил Сергей Кузнецов.

Изнутри пространство будет поделено на торговую галерею с островными зонами обслуживания посетителей, а также мелкие и средние павильоны для отдельных предприятий. У последних также предусмотрен вход с улицы и отдельные вывески на фасадах.

Точный адрес будущего объекта – Свободный проспект, д. 33. Сейчас на его месте располагается наземная автостоянка. При этом и сама галерея будет обеспечена парковкой – рядом с будущим зданием предусмотрено 22 машино-места.

Проектировщик: ООО «ВСП Глобал».

Заказчик: АО «Торговый дом «Перовский».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.