ENG
 

Свыше 85 участников зарегистрировались на конкурс Steel2Real

25 Января 2021
Свыше 85 участников зарегистрировались на конкурс Steel2Real

Свыше 85 участников зарегистрировались на конкурс международных студенческих проектов Steel2Real, организованный Ассоциацией развития стального строительства (АРСС). Заявки пришли не только от россиян, но и от студентов из Казахстана и Узбекистана. Также в конкурсе примут участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Красноярска, Череповца, Орла, Элисты, Дзержинска и других городов.

В нынешнем году для выполнения конкурсного задания нужно описать и обосновать внешний и внутренний виды здания общежития, его пространственную, планировочную и функциональную организацию, архитектурно-художественные решения, варианты по отделке помещений. Предложения должны содержать архитектурно-строительные мероприятия, обеспечивающие защиту помещений от шума, вибрации и других воздействий. В проекте необходимо определить конструктивную схему с учетом объемно-планировочных решений.

В свою очередь, АРСС поможет студентам, которые хотят принять участие в командном зачете конкурса Steel2Real, но не могут найти компаньона для проекта. Для этого необходимо подать заявку, написав на почту конкурса steel@steel2real.ru​​​​​​​.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения ВУЗов любых специальностей и учащиеся колледжей любых специальностей, а также молодые специалисты, окончившие ВУЗ или колледж не ранее 2018 года.

Конкурс проводится в три этапа, финал состоится 20 мая нынешнего года. Общий призовой фонд конкурса–375 тыс. рублей. Это хороший шанс для студентов не только выиграть приз, но и получить интересные предложения о работе от ведущих игроков рынка, а также познакомиться с коллегами и потенциальными работодателями.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.