ENG
 

Свыше 70 заявок подали на участие в VII Международном конкурсе Steel2Real-22

31 Января 2022

28 октября начался первый этап седьмого международного конкурса студенческих проектов Steel2Real-22, организатором которого является Ассоциация развития стального строительства.

В этом году темой конкурсного задания стал проект многоэтажного здания не менее 9 этажей из стальных модульных конструкций. Преимущества модульного строительства подтверждены международным опытом. В Европе по этой технологии возводятся жилые дома, больницы, школы, детские сады и другие объекты. Модули позволяют быстро и эффективно строить типовые здания круглый год и в любых погодных условиях.

В конкурсе Steel2Real-22 могут принять участие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей. Также участниками Steel2Real-22 могут быть молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2019 года.
Первый этап конкурса проходит с 28 октября 2021 по 28 марта 2022 года. В него входят регистрация участников, выполнение проектов и сдача готовых работ. Второй этап пройдет с 29 марта по 28 апреля 2022 года. В него войдут технический отбор заявок экспертами АРСС, оценка проектов членами жюри и определение финалистов конкурса. Третий этап – финал конкурса, который состоится 26 мая 2022 года. В этот день финалисты презентуют свои работы, состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей. Общий призовой фонд составит 375 тысяч рублей.

Конкурс открывает возможности для дальнейшего трудоустройства и практики в ведущих отраслевых компаниях. Ассоциация развития стального строительства желает всем участникам не только дойти до финала, но и получить уникальный опыт, который помогал бы вам в дальнейшем. Желаем, чтобы ваша активность, усердие и старания нашли достойное применение, а проекты получились бы яркими, смелыми и неординарными. Мы надеемся, что вы так же, как и мы, заинтересованы в дальнейшем развитии стального строительства, а ваша молодость и энергия помогут найти новые пути для процветания отрасли.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.