ENG
 

Студенты базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» получили дипломы

25 Июля 2022

Студенты базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно защитили дипломные работы.

Дипломы получили 28 бакалавров и 17 магистров, из них 11 бакалавров и 12 магистров были награждены красными дипломами. Студенты кафедры, прошедшие стажировку в компании, получили благодарственные письма, а один из стажеров получил job offer от Capital Group.

Вручение красных дипломов проходило в Общественной палате РФ, где помимо студентов присутствовало руководство Высшей школы менеджмента и академические руководители.

Темы дипломных работ охватили такие сферы, как строительство, развитие BIM-технологий, IT, реновация, портфельное управление, производство, торговля, маркетинг и многие другие. Свои дипломные проекты студенты смогли реализовать на практике в Capital Group вместе с проектными руководителями.

За 2 года обучения на базовой кафедре студенты вовлекались в научно-исследовательские, творческие и социальные проекты, выезжали на экскурсии и стажировались на проектах компании, проводили профориентационные мероприятия для школьников, участвовали в различных конкурсах, а также в волонтерских проектах.

Образовательный проект Capital University был запущен в 2019 году, тогда же компания Capital Group и РЭУ им. Г.В. Плеханова подписали соглашение о создании базовой кафедры. Сотрудничество стало первой коллаборацией такого уровня в сфере девелопмента. Партнерство с университетом включает в себя организацию для студентов стажировок в Capital Group, разработку программы поощрений и грантов, преподавание сотрудниками Capital Group профильных дисциплин.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.