ENG
 

Строительство двух путепроводов на северо-востоке столице значительно улучшит связность районов

03 Февраля 2022

Путепроводы планируется реализовать в створе улицы Менжинского и Дудинка и второй в створе улицы Малыгина и Малыгинского проезда. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Реализация этих проектов позволит сформировать прямые маршруты до станций метро и ключевых объектов социальной инфраструктуры и сократит время в пути.

«Ближайшие к Ярославскому району станции метро расположены в Бабушкинском и Лосиноостровском районах. Но проехать к ним по прямой невозможно из-за железной дороги. Это приводит к перегрузке транспортного узла на пересечении Енисейской улицы и Ярославского шоссе. Данные проекты смогут создать целостность и связность разрозненных территорий и сформируют новые транспортные маршруты в районе», – рассказала Юлиана Княжевская.

Задать вопросы консультантам и внести пожелания по данному проекту можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения» подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo

Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены авторами проектов.

 


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.