ENG
 

STONE Towers получил две награды международной премии Best for Life Design – 2021

26 Октября 2021
1 из 20
2 из 20
3 из 20
4 из 20
5 из 20
6 из 20
7 из 20
8 из 20
9 из 20
10 из 20
11 из 20
12 из 20
13 из 20
14 из 20
15 из 20
16 из 20
17 из 20
18 из 20
19 из 20
20 из 20
1 / 20

Увеличить

Офисный квартал STONE Towers на «Белорусской» стал лауреатом международной премии в области визуальных коммуникаций, архитектуры, промышленного и продуктового дизайна Best for Life Design – 2021.

Проект был признан лучшим сразу в двух номинациях: «Парк офисного квартала» и «Лучшее архитектурное решение офисного здания» в блоке Spaces & Places. Архитекторами проекта выступает бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Награждение состоялось в рамках программы одноименного форума в Казани.

Победа в премии Best for Life Design подчеркивает продуманную интеграцию офисного квартала в городскую среду, создание новой точки притяжения в районе и качественную архитектуру проекта, которая в первую очередь направлена на создание благоприятной среды для развития бизнеса.

Архитектура премиального офисного квартала объединяет функциональное и общественное пространства в единое гармоничное целое, и отвечает принципам вне времени и концепции Healthy building. В рамках комплексного благоустройства прилегающей территории запроектирован парк площадью 5 000 м², который станет не только территорией отдыха офисных сотрудников, но и местом прогулок горожан.

«В проекте STONE Towers мы стремились объединить в единый ансамбль здания с разнообразной архитектурой. Каждая башня имеет свое “лицо” и индивидуальность, однако благодаря повторяющейся структуре фасадов и общему благоустройству нам удалось создать цельный и яркий образ бизнес-квартала. Совместно с грамотной и насыщенной инфраструктурой, общественные пространства должны стать благоприятным местом как для деловых встреч, так и для отдыха в нерабочее время, позволив использовать территорию в любое время суток, — рассказывают о проекте Александр Цимайло и Николай Ляшенко. — Благодаря международной награде Best for Life Design, мы чувствуем поддержку со стороны профессиональной аудитории. Это является подтверждением того, что команда проекта движется в правильном направлении».

Девелопер в офисном квартале STONE Towers акцентирует внимание на человекоцентричном дизайне. Отличительная особенность проекта — полноценная собственная инфраструктура и наличие продуманных пространств для нетворкинга и взаимодействия.

«Победа в двух номинациях международной премии Best for Life Design – 2021 — это новый уровень признания профессиональным сообществом исключительного качества премиального офисного квартала STONE Towers и экспертизы девелопера STONE HEDGE на рынке коммерческой недвижимости. Награды повышают престиж наших офисов завтрашнего дня и наглядно демонстрируют клиентам, что они выбирают надежного партнера. И, конечно, это важный индикатор актуальности стратегии развития бренда STONE by Stone Hedge», — прокомментировала управляющий партнер STONE HEDGE Анастасия Малкова.

Напомним, STONE Towers расположен в Белорусском деловом районе, в пешей доступность от станций четырех линий метро и двух остановок МЦД. Проект реализуется на участке 2,14 га и включает четыре офисные башни общей наземной площадью 102 000 кв.м. Первым функционирующим офисным зданием квартала станет отдельно стоящая Tower A (ввод в эксплуатацию в III квартале 2022 г.). Строительство Tower B и Tower C планируется завершить в IV квартале 2023 года.


Изображения: STONE HEDGE


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.