ENG
 

Старт продаж новых корпусов в семейном квартале Одинбург

03 Марта 2023
Старт продаж новых корпусов в семейном квартале Одинбург

Компания AFI Development объявляет о старте продаж нового Одинбурга — двух корпусов повышенной комфортности 4А и 4Б, расположенных у самой границы Дубковского леса на берегу реки Саминка в г. Одинцово.

В 25-этажных монолитных корпусах новой очереди ЖК «Одинбург» общей площадью 38 608 квадратных метров запроектировано 529 квартир с витражным остеклением и просторными лоджиями, благодаря чему в квартирах даже зимой будет светло и уютно. Будущие владельцы квартир в любое время смогут наслаждаться прекрасным видом на окружающие леса, а в теплое время года можно распахнуть створки и впустить в комнату свежий воздух.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата: от компактных 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир. Первый этаж – нежилой и предназначен под размещение инфраструктурных коммерческих объектов: магазины, кафе, аптеки и другие полезные сервисы. На подземном уровне расположится теплый паркинкг на 88 машиномест и кладовые помещения, где жители смогут хранить несезонные вещи, освободив тем самым пространство в самих квартирах.

Отделка подъездов и входных групп будет выполнена в единой современной стилистике из высококлассных материалов. Как и в других уже заселенных корпусах, в новых домах нет порогов, ступеней и пандусов. Выходящие во двор и на улицу просторные и светлые подъезды расположены на уровне земли, что позволяет свободно перемещаться пешком, на самокате или с детской коляской.

Архитектура корпусов и благоустройство территории соответствует общей концепции микрорайона, сочетающего преимущества жизни в современном мегаполисе с комфортом, экологичностью и спокойствием загородной жизни.

Стартовая стоимость квартир в новых корпусах — 4,9 млн рублей. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на III квартале 2025 года.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.