ENG
 

Спорткомплекс с футбольным манежем появится возле стадиона «Торпедо»

06 Сентября 2018
Спорткомплекс с футбольным манежем появится возле стадиона «Торпедо»

Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с футбольным манежем на юге Москвы. С этого начнется реконструкция стадиона футбольного клуба «Торпедо», который пока играет во втором дивизионе.

ФОК появится на ул. Восточная, вл. 4А в Даниловском районе, на территории стадиона им. Э.А. Стрельцова.Площадь четырехэтажного здания составит 5,3 тыс. кв. м. Тренировки по футболу будут проходить на первом этаже.

На втором этаже для спортсменов оборудуют универсальный и тренажерный залы, сауну, на третьем – зал для борьбы. На четвертом разместятся помещения администрации.

В дальнейшем планируется реконструировать сам футбольный стадион им. Стрельцова, который будет соответствовать требованиям Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).

Кроме того, возведут еще один двухэтажный ФОК с залом бокса на два ринга и гостиницу категории «2 звезды» на 50 мест.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.