ENG
 

Складской терминал построят в районе поселка Мамыри

05 Апреля 2019
Складской терминал построят  в районе поселка Мамыри

Складской терминал планируют построить в поселении Сосенское, в районе поселка Мамыри. Это будет масштабный комплекс с павильонами отгрузки овощей и фруктов, холодильным складом для мяса и рыбы, офисами и техническими помещениями, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Основной заезд на территорию будет осуществляться с Калужского шоссе, на самом участке предусмотрена парковка на 69 машино-мест.  

«Комплекс включает шесть этажей, плюс пять антресольных. Отделка выполнена панелями бежевого и светло-коричневого цвета. Внутри будут храниться продукты питания, бутилированная вода, детские товары, корма для животных и различные консерванты. Общая площадь составит свыше 140 тысяч квадратных метров», - рассказал Сергей Кузнецов.

Помимо этого, в составе складского терминала предусмотрены газовая котельная, пожарное депо, трансформаторные подстанции, а также пункты общественного питания – кафе, столовые и киоски. Офисный центр займет 1750 квадратных метров.

Проектировщик – ООО «Киевская площадь».

Заказчик – ООО «ПЛАМЯ».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.