ENG
 

Складской комплекс с парковкой построят в Сосенском

09 Апреля 2021
Складской комплекс с парковкой построят в Сосенском

Современный складской комплекс с парковкой на прилегающей территории построят в деревне Николо-Хованское. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Складской комплекс возведут по адресу: поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское (НАО, Сосенское). «Общая площадь четырехэтажного здания составит порядка 14 тысяч кв.м. Планировочная структура здания подчинена его функциональному назначению: внизу будут помещения для хранения, наверху – офисы, а в подземном уровне разместится медицинский блок, душевые с раздевалками и технические помещения», - сообщил Сергей Кузнецов.

В качестве облицовки фасадов будут использоваться практичные материалы – сэндвич-панели нескольких оттенков. Кроме того, по периметру здания предусмотрены крупные вставки витражного остекления. На прилегающей территории организуют открытый паркинг на 37 машино-мест, сделают подъездные дороги и пешеходные дорожки, высадят газон.

Проектировщик – ООО «Институт территориального развития».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.