ENG
 

Складской комплекс площадью почти 22 тысячи кв.м построят в ТиНАО

15 Октября 2019
Складской комплекс площадью почти 22 тысячи кв.м построят в ТиНАО

Складской комплекс построят на Производственной улице, в поселке Крекшино в ТиНАО. Согласно согласованному Москомархитектурой проекту, площадь здания составит почти 22 тысяч квадратных метров.

«Комплекс будет состоять из двух основных объемов - складского здания и административного корпуса. Фасады облицуют панелями серого и оранжевого цвета. Площадь сооружения составит почти 22 тысяч кв.м. Как ранее сообщил мэр Сергей Собянин, в столице в последние годы было построено примерно 17 миллионов кв.м коммерческой недвижимости», - отметил Сергей Кузнецов.

Административный корпус будет двухэтажным. В нем расположатся офисные помещения, санузлы и медпункт. Складское помещение запроектировано одноэтажным, разделенным на зоны загрузки-разгрузки, зону хранения с морозильными камерами, а также помещения упаковки и машинное отделение.

Кроме того, на территории комплекса предусмотрена собственная насосная станция на случай пожара, а также стоянка для 24 автомобиля.

Строительство будет вестись в две очереди. Сначала на территории возведут часть складских помещений и административный корпус, затем – вторую часть склада.

Проектировщик: ООО «РуСком Проект».

Заказчик: ООО «Кемикал».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.