ENG
 

Склад площадью более 3 тысяч кв.м построят в Сосенском

13 Сентября 2019
Склад площадью более 3 тысяч кв.м построят в Сосенском

Складское здание с административным блоком площадью более трех тысяч квадратных метров построят на территории ТиНАО. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Этот складской комплекс спроектирован с чисто практической целью, и архитекторы старались максимально эффективно использовать все площади. Фасады будут оформлены мозаичным рисунком из панелей синего и голубого цвета. Появление таких объектов – верный признак развивающейся торговли в городе», - отметил Сергей Кузнецов.

Складской комплекс будет состоять из основного помещения, где будут храниться трудно сгораемые товары. К нему будет примыкать гараж для автофургонов с вспомогательными, техническими и подсобными помещениями. Территорию планируют озеленить, а также сделать удобную стоянку для грузовых и легковых автомобилей.

Точный адрес объекта – поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч. №9/11.

Проектировщик: Архитектурное бюро Эльзы Закировой.

Заказчик: ООО «Транспортная компания Стеил».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.