ENG
 

Скейтпарк в поселке Коммунарка откроют в сентябре

30 Августа 2019
Скейтпарк в поселке Коммунарка откроют в сентябре

Первый скейтпарк в ТиНАО планируется открыть в сентябре. Он появится в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы», который возводит ГК «А101» в поселке Коммунарка.

Строительство вышло на финишную прямую. Скейпарк проектировался и строится по рекомендациям московских скейтбордистов-профессионалов. Там можно будет кататься и отрабатывать трюки на скейтбордах, самокатах, роликах и BMX-велосипедах.

Площадь парка превысит 400 кв. метров. При возведении скейтпарка применяется высокопрочная бетонная смесь по стандартам Европы и США. Она отличается повышенным поглощением шума и влагоустойчивостью, слабой восприимчивостью к физическим воздействиям. Такое решение дороже каркасного варианта, зато за 10 лет скейтпарку практически не понадобится обслуживание или ремонт – он не потеряет своих качеств. Для удобства и безопасности райдеров все бетонные поверхности будут тщательно отшлифованы до гладкого состояния.

Бетонный скейтпарк по сравнению с каркасным дает больше возможностей для создания сложных геометрических форм. Дизайн и компоновка фигур скейтпарка в ЖК «Испанские кварталы» разработаны в соответствии с мировыми трендами и требованиями. Они подойдут как для новичков, так и для профессионалов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.