ENG
 

Сергей Кузнецов принял участие в юбилейной конференции молодых специалистов МГСУ

27 Апреля 2016
Сергей Кузнецов принял участие в юбилейной конференции молодых специалистов МГСУ

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов принял участие в открытии XIX международной научно-практической конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» в МГСУ.

Конференция – первое звено в цепи юбилейных мероприятий, посвященных 95-летию основания МИСИ-МГСУ. Программа проводится для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых, и направлена на расширение взаимодействия образовательных, научных и промышленных организаций и подготовку высококлассных специалистов.

Сергей Олегович в приветственном слове поздравил университет с юбилеем и подчеркнул, что мастерство не возможно совершенствовать без конкурентной среды. А этому во многом способствуют архитектурные конкурсы, которые Москомархитектура активно поддерживает. «Одна из программных задач развития архитектурной отрасли сегодня – установить «регулярную» конкуренцию на максимально прозрачных условиях. Очень здорово, что в этом нас поддерживает мэр Сергей Собянин, это действительно верное направление, к которому мы вернулись спустя много лет. Тем специалистам, которые планируют работать в градостроительной и архитектурной сфере, я советую следить за общемировыми тенденциями, не бояться применять новые технологии. Сегодня все отрасли так или иначе переплетены друг с другом, и бывает сложно определить границы профессиональной деятельности», - отметил Кузнецов.


Изображения: omoskva.ru

 

 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.