ENG
 

Сергей Кузнецов примет участие в онлайн-дискуссии «ЗАЧЕМ МИРУ ЭТА ПАУЗА?»

09 Июня 2020
Сергей Кузнецов примет участие в онлайн-дискуссии «ЗАЧЕМ МИРУ ЭТА ПАУЗА?»

10 июня в прямом эфире «Академии хедлайнеров» - откровенный разговор главного редактора проекта Сноб.ру Ксении Чудиновой о новых смыслах и ценностях «лучшего города Земли» с идеологами современной городской жизни Сергеем Кузнецовым, главным архитектором города Москвы, Ильей Осколковым-Ценципером, сооснователем журнала «Афиша» и Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и президентом группы компаний «КОРТРОС» Вениамином Голубицким.

  • Как изменится образ жизни и идеология «лучшего города Земли»?
  • Какими мы, горожане, граждане, потребители, выходим в новую реальность? 
  • Сохранится ли ценность проживания в столице?
  • Как изменились представления жителей о городе и критерии комфортности проживания: что стало нужным в пандемию и что останется нужным после нее?
  • Какие новые смыслы и ценности принесла с собой самоизоляция или их еще только предстоит найти?


Трансляция состоится 10 июня в 18.00 на страницах Премии «Headliner года» и youtube-каналах ГК «КОРТРОС» и КОРТРОС_LIVE.

Цикл онлайн-дискуссий «Академия хедлайнеров» организован в рамках всероссийской независимой премии «Headliner года», учрежденной ГК «КОРТРОС» в 2017 году. Прошедшие дискуссии: «Искусство в изоляции» (22 мая), «Стартапы в идеальный шторм» (28 мая).

Программная дирекция – коммуникационное агентство «Правила общения».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.